На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игре Watch Dogs сделали реалистичную графику

С момента релиза Watch Dogs прошло уже 2 года, а анонс новой части серии должен состояться в ближайшее время. Однако это не мешает фанатам продолжать совершенствовать графику игры.

Моддер Dansv выпустил новую модификацию освещения к Watch Dogs с целью вернуть игру к тому виду, в котором ее представили на выставке E3 в 2012 году. По словам автора, он использовал многочисленные наработки других моддеров, чтобы сделать игру максимально реалистичной, насколько это возможно.

Среди доработок числится работа с глубиной поля, текстурами, тенями, рельефом и отражениями. Моддер также поработал над дымом и паром, освещением автомобилей, небом и облаками, эффектами солнечных зайчиков и «лучей бога», а также над многими другими элементами.

Автор отметил, что модификация может показаться на некоторых мониторах слишком темной. Причиной тому баг в системе освещения во время облачной погоды. И если в помещениях и в тоннелях может меняться гамма освещения, которая приходит в норму при выходе из помещений и выезда из тоннелей. Качество изображения в игре с использованием мода поражает.

 

Источник

Картина дня

наверх