На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Forza 7 пообещали изменить систему бонусов после критики игроков

Авторы собираются внести изменения в текущую систему наград за VIP-статус.

3 октября состоялся релиз автосимулятора Forza Motorsport 7, а за неделю до этого игра стала доступна в раннем доступе. Игроки обратили внимание, что в отличие от предыдущих игр серии в седьмой части VIP-статус больше не даёт владельцам перманентного прироста внутриигровых очков.

Теперь владельцы VIP-пропуска могут активировать ограниченное количество бонусов, которые дают прирост очков примерно на 20 гонок. Нововведение вызвало негативную реакцию в сообществе игроков, на что студия Turn 10 отреагировала в своём блоге.

Разработчики сообщили, что уже изменили описание VIP-абонемента в магазине Windows Store, чтобы не вводить покупателей в заблуждение, а также пообещали новые бонусы владельцам специального статуса. Геймеры получат четыре автомобиля и миллион внутриигровых кредитов.

В ближайшее время изменится система наград для владельцев VIP-статусов. Как и в Forza Motorsport 6, количество заработанных очков будет умножаться на два после каждой гонки.

Ранее редактор издания Ars Technica раскритиковал Forza Motorsport 7 за систему микротранзакций, которая стала, по его мнению, более агрессивной и несправедливой. Автор отметил, что теперь игра стимулирует геймеров тратить монеты CR на модификаторы, которые позволяют зарабатывать больше очков.

Источник

Картина дня

наверх