На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы «Готики» рассказали о своей следующей игре

Nordic Games и Piranha Bytes поделились новыми подробностями экшен-PRG Elex. Выяснилось, что события игры будут разворачиваться на планете Магалан, на которую упал метеорит. Он принес с собой драгоценный ресурс, тот самый Elex, позволяющий использовать магию, а также питать энергией машины и роботов. Мир игры будет состоять из пяти больших регионов, а путешествовать по ним можно будет свободно, хотя многочисленные мутанты попытаются игроку в этом помешать.

Для их уничтожения разработчики припасли внушительный набор орудий убийства: авторы хвастаются, что у них будет одна из самых больших коллекций холодного и огнестрельного оружия в жанре RPG. Впрочем, иногда придется проявить и мастерство диалога, причем к словам стоит относиться серьезно: с любым из персонажей можно поссориться, что может привести к очень неприятным последствиям.

 

Источник

Картина дня

наверх