На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Fallout 4 нашли таинственную локацию, до которой нельзя добраться

Пользователь форумов Reddit обнаружил скрытую от глаз геймеров, до которой невозможно добраться вплавь или пешком. Путешествуя в режиме камеры свободного полета геймер под ником ColtonStuehrk обнаружил таинственный остров, с неожиданно глубокой детализацией.

Локация не присутствует в оригинальной игре и появилась только в дополнении Far Harbor. В доказательство своих слов геймер приложил перечень скриншотов, на которых можно рассмотреть несколько строений и объектов. И хотя скрытая локация изобилует деталями, она все же выглядит незаконченной.

«На острове расположено три дома и три навеса. В каждом доме есть объекты, а навесы пустуют. Здесь также есть лодка, опрокинутая почти в самом центре острова. Сама локация находится за границами игрового мира, поэтому я использовал консольную команду «tfc», чтобы выбрать камеру свободного полета. Я исследовал прилегающие окрестности карты Far Harbor и заметил здания на горизонте. Каково же было мое удивление, когда экран не превратился в бескрайнее небо», — поделился своими впечатлениями геймер.

Причины, по которой остров решили выбросить за границы игрового мира, остаются неизвестными. Не исключено, что он должен был стать одной из локаций, так или иначе связанной с квестами в дополнении. Как бы то ни было, судя по всему, команда Bethesda Game Studios забросила остров, но решила не удалять его из игры полностью по каким-то причинам.

После Far Harbor разработчики анонсировали еще три дополнения. В последнем дополнении в игру добавят еще одну зону с возможностью стать во главе банды Рейдеров.

 

Источник

Картина дня

наверх