На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Это было достойно». Gambit вылетела с Чемпионата мира по League of Legends

В матче за выход в основную стадию Чемпионата мира по League of Legends СНГ-команда Gambit уступила со счетом 2-3 Cloud9.

Gambit смогла переплюнуть собственные прошлогодние результаты. Тогда команда не смогла пройти даже первый групповой этап. В этом году Gambit не хватило всего лишь одной карты, чтобы выполнить поставленную цель — попасть в основную стадию ЧМ.

Наша команда навязала достойную борьбу Cloud9, которая подходила к матчу в статусе явного фаворита.

Реакция болельщиков на поражение Gambit получилась неоднозначной. Кто-то сразу стал искать причину всех бед и довольно быстро ее нашел:

Тупо всю серию бились башкой в одну и ту же стену и проиграли проигранные игры еще на драфте.

Болельщики продолжали называть в качестве основной причины поражения — неудачный выбор героев:

Как и на прошлых ЧМ, тупо решающие карты непонятными пиками сливаете.

Но большинство фанатов остались довольны игрой Gambit и отметили прогресс команды:

Вы все равно достойно играли и показали, что можете обыгрывать и наказывать за ошибки. Главное сохранить состав и никого не слушать. Это впервые за долгое время, когда за свою команду не стыдно болеть.

Хотя претензии к драфтам есть даже у тех, кто поддержал команду после поражения:

Команда понимает мету и имеет широкий пул чемпионов. Единственное над чем стоит продолжать работу — это аналитика и драфт.

Gambit была единственным представителем СНГ-региона на Чемпионате Мира. Дальше турнир пройдет уже без нас. Чемпионат мира по LoL будет идти еще 4 недели, финал турнира состоится 3 ноября.

 

Источник

Картина дня

наверх