На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Предположительный сотрудник EA рассказал о Вad Company 3, а потом удалил твит и закрыл аккаунт

По его словам, игра выйдет в 2018 году.

2 мая в твиттере пользователя Snipe3r, подписанного как Аббас Аль-Рубае, появилась запись, в которой он говорил, что неанонсированной Battlefield 2018 года на самом деле станет Bad Company 3.

Этим комментарием он сопровождал запись из официального российского твиттера Battlefield, посвящённую второй части Bad Company.

С начала мая в официальном твиттере шутера появилось несколько постов о Bad Company 2. Некоторые игроки посчитали, что таким образом издательство намекает на следующую часть, однако другие геймеры связали это с «Неделями Battlefield», которые проходят в группах игры в соцсетях.

В англоязычном твиттере Battlefield аналогичной акции не проводится.

Геймеры провели собственное расследование и выяснили, что среди подписчиков Аль-Рубае в Твиттере есть официальная страница Battlefield, а также профили других сотрудников DICE. В личной информации Аль-Рубае также указана студия EA в качестве места работы.

После того как твит попал на форумы и вызвал ажиотаж среди фанатов, Аль-Рубае удалил сообщение и закрыл свой профиль в Твиттере.

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что грядущая Battlefield будет носить подзаголовок Bad Company 3. Инсайдер сообщил, что сюжет развернётся во времена войны во Вьетнаме и не затронет эпоху Холодной войны.

Позже источник , что говорил об игре, над которой работает подразделение DICE в Лос-Анджелесе (серия Medal of Honor), в то время как команда в Стокгольме трудится над ещё одной Battlefield в сеттинге Второй мировой.

Источник

Картина дня

наверх