На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый «Мор» выйдет на Xbox One уже 12 декабря

Новый «Мор» выйдет на Xbox One уже 12 декабря

В Microsoft Store неожиданно появилась страница нового «Мора» - игра от российской студии Ice-Pick Lodge уже доступна для предзаказа, она выйдет на Xbox One 12 декабря. Более того, сразу после релиза «Мор» появится в библиотеке Xbox Game Pass.

О скором выходе ремейка «Мор.Утопия» в Microsoft Store сообщила компания tinyBuild, которая отвечает за издание игры на новой платформе. В магазине уже стал доступен предварительный заказ Pathologic 2 - она обойдется игрокам в $35. Создатели игры также заявили, что после релиза 12 декабря «Мор» станет доступен и по подписке Xbox Game Pass.

Напомним, что в Steam новый «Мор» вышел в мае 2019 года, но продажи игры оказались неудовлетворительными: после выхода игры студии Ice-Pick Lodge пришлось сильно сократить штат, оставив всего несколько сотрудников. В октябре разработчики выпустили для «Мора» платное DLC под названием «Мраморное гнездо».

Источник

Картина дня

наверх