На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-менеджер Ubisoft назвал перенос релиза Red Dead Redemption 2 хорошей новостью

Топ-менеджер Ubisoft назвал перенос релиза Red Dead Redemption 2 хорошей новостью

В то время как Rockstar усердно трудится над Red Dead Redemption 2, а Take-Two уверяет, что дата релиза не имеет значения, некоторые все же находят положительные стороны в переносе релиза долгожданного вестерна. Так, топ-менеджер Ubisoft Алан Мартинес считает, что сложившаяся ситуация будет для его компании хорошей возможностью продать побольше копий своих игр.
Отсутствие Red Dead Redemption 2 в этом финансовом году сыграет нам на руку. Теперь у нас появилось более выгодное «окно» для выпуска некоторых игр.
Алан Мартинес, глава Ubisoft
Тем не менее Мартинес отметил, что радоваться еще рано: все может измениться. С другой стороны, тот факт, что Red Dead Redemption 2 не выйдет этой осенью, вполне может привлечь больше игроков к проектам Assassin's Creed: Origins (27 октября) и South Park: The Fractured But Whole (17 октября).

Картина дня

наверх