На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы комиксов Penny Arcade появятся в Neverwinter

Авторы комиксов Penny Arcade появятся в Neverwinter

Новое дополнение Neverwinter: The Heart of Fire, помимо компаний Perfect World и Cryptic Studiosпривлечёт к работе над игрой знаменитую Acquisitions Incorporated. Известная по проектам Dungeons & Dragons Adventuring компания создана основателями Penny Arcade в сотрудничестве с Wizards of the Coast.

 

Сами авторы веб-комиксов Penny Arcade, писатель Джерри Холкинс и художник Майк Крахулик, возглавят игровое воплощение Acquisitions Incorporated в роли Омина Драна и Джима Даркмаджика. А направит нас туда Орешка Шальнотравная. Голос ей достался от Эми Фалконе, актрисы сериала Strip Search.

Приключенцам, вызвавшимся трудиться на благо корпорации Acquisitions, предстоит пройти суровое обучение, чтобы приобщиться к захватывающим приключениям. Нам предстоит сорвать конвент бехолдеров, сразиться с летучими пиратами и провести спасательную миссию, которая завершится новой схваткой.

Дополнение «Сердце огня» представят на выставке PAX West в Сиэтле, которая открывается сегодня. На PC, PS4 и Xbox One аддон появится 7 ноября. Напомним, что на днях к Neverwinter вышло «вампирское» дополнение Ravenloft. Вместе с ним в игре появились смена дня и ночи, коллекция карт Таро и новое подземелье «Замок Равенлофт».

 

Источник

Картина дня

наверх