На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пора исследовать таинственные баги вселенной: в No Man's Sky стартовал первый ивент!


Пора исследовать таинственные баги вселенной: в No Man's Sky стартовал первый ивент!. - Изображение 1

Hello Games выпустила патч для No Man's Sky, который не только исправляет многие баги, но и добавляет первый внутриигровой ивент, — он будет обновляться каждую неделю.

При входе в игру те, кто выполнил первое задание цепочки «Космическая аномалия», получат послание от специалиста Поло и жреца Нада, которые созывают искателей и просят у них о помощи, чтобы те изучили некую итерацию вселенной.

Пора исследовать таинственные баги вселенной: в No Man's Sky стартовал первый ивент!. - Изображение 2

В первой главе, которая уже сейчас доступна, игрокам нужно будет изучить конкретную точку галактики, где под поверхностью планет стали появляться странные аномалии. За успешное выполнение квеста геймеры смогут приобрести новый шлем, анимации и другие предметы. 

24 июля для No Man's Sky вышло масштабное обновление NEXT, в котором авторы игры наконец сделали мультиплеер и выполнили данные ранее обещания. Геймеры оказались в восторге от того, как сильно она изменилась. 

 

Источник

Картина дня

наверх