На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Twitch добавил фильтры для Overwatch и Hearthstone

Можно выбрать стримера, который играет нужным героем или в определённый режим

Платформа Twitch добавила поисковые фильтры для Overwatch и Hearthstone. Теперь публика может найти стрим с любимым героем. Карточная игра дает ту же возможность, но, в отличие от шутера, позволяет еще и найти нужный режим. Стримера по Hearthstone можно выбрать, исходя из его ранга, текущего числа побед на «Арене». Опции для каждого из двух сетевых проектов доступны в их директориях на «твиче».

Twitch добавил фильтры для Overwatch и HearthstoneTwitch добавил фильтры для Overwatch и Hearthstone

Сайт сам считывает необходимую ему информацию: стримеры не должны ничего указывать. Для этого Twitch использует машинное обучение и компьютерное распознавание. Вышеназванный анализ и распределение прямых трансляций выполняются, благодаря технологии компании ClipMine. В апреле 2017 года похожую функцию добавили для League of Legends.

Источник

Картина дня

наверх