На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Хидео Кодзима анонсировал на E3 2016 новую игру Death Stranding с Норманом Ридусом в главной роли

Death Stranding Death Stranding

На пресс-конференции Sony выставки E3 2016 Хидео Кодзима (Hideo Kojima) анонсировал свою новую игру Death Stranding, работы над которой начались совсем недавно. Как стало известно Gamebomb.ru, роль главного героя исполнил Норман Ридус (Norman Reedus), который играет роль Дэрила Диксона в «Ходячих мертвецах». Актер подарил герою внешность, голос и движения.

Поскольку разработка игры находится на совсем ранних стадиях, создатели смогли продемонстрировать только трейлер своего нового проекта. В ролике камера медленно подлетает к лежащему на гальке Норману Ридусу. Он приходит в себя, берет рядом лежащего ребенка в руки и начинает плакать. Ролик оставляет много вопросов — почему у ребенка не обрезана пуповина, а главный герой запачкан сажей, через которую явно проглядываются отпечатки чьих-то ладоней.

Когда Норман Ридус видит гору мертвой рыбы, то встает на ноги. Зрителю открывается вид не только голого актера, но и пятерых фигур, который бездвижно висят в воздухе. Некоторые пользователи уже признаются, что увиденное пробирает до костей. Интерес вызывает и название игры Death Stranding — феномен, когда морские животные выбрасываются на берег и погибают. По словам Кодзимы, трейлер демонстрирует реальную графику, обрабатываемую на PlayStation 4.

Кодзима и Ридус уже не в первый раз работают вместе. Прежде актер должен был сыграть главного героя Silent Hills, но игру отменили по решению Konami, а Кодзиме пришлось искать новую работу — в результате он заключил выгодный контракт с Sony. Таким образом геймдизайнер и актер снова воссоединились. Через некоторое время после релиза на PlayStation 4 игра Death Stranding появится и на PC. Однако, по данным Gamebomb.ru, точная дата релиза пока остается неизвестна.

 

Источник

Картина дня

наверх