На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Москвича дезориентировало до смерти в VR-очках

Реальная смерть в виртуальной реальности

Производители очков виртуальной реальности скоро будут предупреждать не только о возможной головной боли после использования VR-намордников, но и о перспективах отправиться в мир иной по неосторожности.

Московские врачи, прибывшие по вызову в квартиру на проспекте Маршала Жукова, обнаружили бездыханное тело 44-летнего мужчины. По предварительным данным, гражданин надел приобретенные накануне очки виртуальной реальности и начал блуждать по своей квартире. Видимо, масштабы цифрового мира не совпали с квадратурой столичного жилого помещения, из-за чего несчастный упал на стеклянный стол, в результате чего получил ранения и умер от потери крови.

Бригаду скорой помощи вызвала мама жертвы VR-очков, пришедшая в гости и обнаружившая сына лежащим в луже собственной крови.

Установлено, что погибшим был некий Сергей, трудившийся на закрытом объекте в Москве и разрабатывавший программное обеспечение для беспилотных летательных аппаратов.

Зафиксирована первая в мире смерть от VR

Источник

Картина дня

наверх