На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Kingdom Under Fire 2 готовится к началу бета-тестирования русскоязычной версии

Kingdom Under Fire 2 готовится к началу бета-тестирования русскоязычной версии
Компания Innova начала приём заявок на закрытое бета-тестирование онлайновой ролевой игры с элементами стратегии Kingdom Under Fire 2. Русскоязычная версия игры должна быть выпущена в этом году, но сроки проведения бета-тестов издатель пока не называет.
Те же, кто хочет гарантированно попасть на ЗБТ и получить дополнительные бонусы на старте игры, могут уже сейчас купить один из наборов раннего доступа.
Набор «Судьба бойца» даст владельцу премиум-статус на 7 дней, ранний доступ на ОБТ, редкий отряд для армии, а также камни для усиления экипировки. Покупатели набора «Судьба героя» получат два редких отряда, камни для усиления отряда и улучшения экипировки, премиум-доступ на 30 дней и необычный костюм. А «Судьба полководца» благодаря огромному набору камней усиления позволит сделать героя и его отряды почти непобедимыми, а помимо всего прочего обеспечит владельца уникальным ездовым животным и премиум-статусом на 90 дней. Все владельцы наборов получат уникальные титулы. При этом более дешёвые наборы в любой момент можно превратить в более мощные, доплатив разницу в цене.
Kingdom Under Fire 2 отправит игроков в путешествие по охваченным войной королевствам. Героев ждут масштабные битвы с участием многотысячных армий. Самые отважные смогут стать великими полководцами и создать собственную империю.
Подать заявку на ЗБТ или приобрести набор раннего доступа можно на сайте игры.

Картина дня

наверх