На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие симуляторы строительства

Ругая мэров и архитекторов, мы уверены в своей правоте и возможности организовать жизнь города в несколько раз лучше. Разрешить этот спор можно, если играть в симулятор строительства. Разберемся в особенностях выбранного жанра и составим рейтинг ТОП 10 лучших представителей.

Глобальная стройка

Тяга к созданию движет геймерами и заставляет обратить внимание на жанр со строительством города онлайн. Словно конструктор, симулятор позволяет руководить всеми сферами мегаполиса. Попадая в виртуальный мир, затягивает правдоподобность и продуманность деталей окружающего пространства. Разработчикам удается полностью перенести реальные проблемы больших городов. Они позволяют пользователям оценить свои силы в этом занятии.

Создаются симуляторы с максимальной реалистичностью. Они моделируют проблемы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно: нехватка бюджета, плохие дороги, пробки, преступность, экология. Любителям достоверности, придется такой подход по душе. При желании доступно изменение уровня сложности и упрощение некоторых аспектов. Модным стало добавление социальной составляющей и переход в онлайн-пространство. Здесь ваш город будет тесно связан с соседями и получит возможность взаимодействия.

Любителям простоты придутся по душе симуляторы строительства парков развлечений, курортов и других небольших объектов. Задачи ставятся менее глобальные, а с управлением справиться и ребенок. Подобные развлечения не займут много времени, но одарят пользователей несколькими часами, проведенными с пользой.

ТОП 10 градостроительных симуляторов

Рейтинг градостроительных стратегий будем составлять исходя из предпочтений и отзывов геймеров. Для пользователей важны многие составляющие: простота освоения, графика, отсутствие ошибок и тормозов, продуманность интерфейса и взаимодействие с другими игроками. При анализе всех проектов, получим нашу версию рейтинга лучших игр:

  • Stronghold;
  • Settlers;
  • ANNO;
  • Cim City;
  • Tropica;
  • Caesar;
  • CivCity – Rome;
  • City Life;
  • Emperior – Rise of the Middle-Kingdom;
  • Banished.

ТОП 10 лучших градостроительных симуляторов закончен, рассмотрим подробнее. Вместе с Emperior и Caesar переносимся в древнюю эпоху и пробуем силы в возведении городов, которые не дошли до наших времен. Колорит виден повсюду и позволяет оценить все прелести выбранного исторического периода. Возведение и защита средневековых крепостей реализована в Stronghold. Если же нравиться управлять городами современного времени, то прямая дорога в City Life, Cim City и ANNO.

Для любителей упрощенных симуляторов, создана браузерная стратегия Пути Истории. Здесь предстоит возводить города с начала времен до космической эпохи, не забывая взаимодействовать с соседями и объединяться в страны для быстрого развития и захвата новых территорий.

Источник

Картина дня

наверх