На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Фотографии косплеев Харли Квинн взорвали интернет

Зрителям фильм «Отряд самоубийц», пожалуй, больше всего запомнился героиней Харли Квинн, роль которой исполнила Марго Робби (Margot Robbie). И об этом лишний раз свидетельствует массовое появление фотографий с любительским косплеем, буквально заполонившим социальные сети.

Девушки со всего мира стремятся примерить на себя роль Харли Квинн. В Instagram селфи в облике харизматичной злодейки стали появляться сотнями и тысячами. Причем девушки, не стесняясь, публикуют как удачные фотографии в сексуальном образе, так и не совсем удачные снимки.

Стоит также отметить, что Джокера, возлюбленного Харли, которого сыграл Джаред Лето (Jared Leto), серьезно обделили вниманием в новом фильме. По словам самого актера, из фильма вырезали множество отснятых сцен с его персонажем. И фанаты остались недовольны таким положением дел. Кинолюбитель из Великобритании заявил, что подаст в суд на создателей фильма, указывая, что фрагменты вырезанных сцен присутствовали в трейлерах. А значит компаниям Warner Bros. и DC Comics грозят обвинения в рекламе, вводящей зрителей в заблуждение.

Несмотря на провал фильма «Отряд самоубийц» по версии кинокритиков, картина покорила зрителей, о чем лишний раз свидетельствуют кассовые сборы. Только в американском прокате картина собрала более 135 миллионов долларов за одни выходные, возглавив список кассовых фильмов, оставляя позади даже такой хит, как «Стражи Галактики».

 

Источник

Картина дня

наверх