На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam вышел новый ужастик TheNightfall, в котором игроки оказываются взаперти в зловещем доме

TheNightfall

Компания VIS-Games и SilentFuture объявили о релизе в сервисе Steam своего психологического хоррора TheNightfall, который перенесет игроков в глубины человеческой психики.

В игре TheNightfall геймерам предстоит взять на себя роль симпатичной американки по имени Виктория, которая переезжает в новый город со своей семьей, чтобы найти там новую работу. Как сообщает Gamebomb.ru, поскольку муж и ее дети приедут в новый дом только на следующий день, Виктории придется провести первую ночь в нем в полном одиночестве. Но то, что начнет происходит — окажется совсем не тем, чего она ожидала. Все начнется с обычной бессонницы и легкого дискомфорта, а закончится абсолютным кошмаром, который будет происходить в течении нескольких часов. Специально для релиза игры разработчики даже выпустили трейлер.

TheNightfall не предлагает всплеск различных эффектов. Игра скорее предложит психологический ужас особого рода. Пока игроки будут исследовать новый дом Виктории и его интерактивное окружение, атмосфера будет становиться все более угнетающей, а также с течением времени оказывать давление на геймеров все больше и больше. В дополнении к захватывающей истории, жуткой музыке и реалистичной графике, разработчики обещают предоставить игрокам острые ощущения, а также много неожиданных моментов, которые они до этого еще не видели.

По информации Gamebomb.ru, у игры есть своя страница в магазине Steam, и опробовать TheNightfall уже может каждый желающий.

Источник

Картина дня

наверх