На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ТОР-10: Лучшие бесплатные игры в 2013 году для ОС Android

Практически у каждого сегодня в кармане есть смартфон или планшетный компьютер на базе операционной системы Android.

И практически у каждого в жизни возникает ситуация, когда нужно чего-то ждать, а заняться нечем: транспорт встал в пробке, очередь в поликлинике не думает двигаться, жена бесконечно долго выбирает платье в магазине. Именно в таких ситуациях на помощь придут они, мобильные игры, пишет mobiledevice.ru.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой список из лучших, на наш взгляд, мобильных игр для операционной системы  Android. Все они помогут скоротать время с удовольствием и совсем не опустошат ваш кошелек – каждая игра в нашем обзоре имеет бесплатную версию! Итак, какие же игр удостаиваются звания лучших в уходящем 2013 году!?

1. Angry Birds

Бесспорный хит практически с момента своего появления. Эта игра, безусловно, успела стать легендарной. В этой игре игрок использует рогатку для запуска птицы в свиней, размещенных на поверхности или внутри различных структур, с намерением уничтожить всех свиней на игровом поле.

Когда игрок проходит одни уровень (или эпизод), ему открываются новый уровень и новые птицы. В топе Google Play на конец 2013 года находятся сразу несколько версий «злых птичек»: Angry Birds, Angry Birds Go!, Angry Birds Seasons, Angry Birds Star Wars и Angry Birds Star Wars II, Angry Birds Rio и Angry Birds Space. Так что любителям покидаться птицами в хрюшек заскучать еще долго не удастся.

2. Мой говорящий Том

Еще один хит, вызывающий восторг у детей и взрослых.  Не можете позволить себе живого котенка? Заведите Тома! Выберите ему расцветку шерстки, наряд, играйте с ним, кормите.

Виртуальный кот способен на вполне реальные эмоции: счастье, скуку, и, в отличие от настоящих котиков, от него не будет никаких проблем! А еще Том умеет повторять все, что скажет его хозяин. Эта игра примечательна тем, что в ней также можно проходить мини-игры.

3. Plants vs. Zombies 2

Еще одна легендарная игра в нашем обзоре. Изначально большинство пользователей познакомилось с ней на ПК, но релиз для мобильных устройств оказался не менее успешным. Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения.

4. Fruit Ninja

Эта игра возможно кому-то напомнит советское прошлое и игру «Электроника», только в отличие от яиц, которые должен был поймать волк, здесь нужно не пропустить падающие фрукты и успеть разрубить их мечом. Игрок должен разрезать все фрукты, при пропуске трех плодов игра заканчивается, как и при «разрезании» бомбы. Увлекательная игра не только позволит скоротать время, но и разовьет реакцию.

5. Зума - Marble Legend

Ну и куда же без одной из любимых забав офисных работников! Цель игры - уничтожить лягушкой все разноцветные шары, двигающиеся цепочкой по экрану в направлении Золотого Черепа, до того, как шары достигнут его. Лягушка позволяет стрелять шарами различного цвета. Цепочки шаров одного цвета (три и более штук) взрываются при попадании в них шаром такого же цвета. Основная задача - выбить все шары на уровне и набрать как можно больше очков.

6. The Sims

Для тех, кто сначала не наигрался в куклы, а потом не наигрался в «Симов» на ПК. Мобильная версия виртуальной реальности также доступна совершенно бесплатно! Она практически не отличается по функционалу от старшей версии для компьютеров: пользователь имеет возможность создавать персонажей, строить дома, строить виртуальную карьеру, заводить виртуальную семью и детей, путешествовать и многое другое.

7. Jewels Classic

Еще одно офисное развлечение, пришедшее на мобильные устройства. Jewels Classic для Android – довольно простая, но увлекательная игра. Находите совпадения и соединяйте движением пальца по дисплею, наблюдая на своем экране красочную иллюминацию. Игра способна увлечь вас на многие часы, а ее прохождение может отнять не один день, потому что разработчики увеличили сложность в Jewels Classic и добавили большое количество свежих уровней.

8. Гадкий Я

Эта игрушка стала популярной благодаря популярности мультипликационного фильма по мотивам которого ее и создали. В общем, фанатам посвящается! В роли миньона можно участвовать в состязаниях со своими товарищами. Наградой станет благосклонность босса, суперзлодея Грю.

9. FIFA 14 от EA SPORTS

Разработчик называет эту игру самым достоверным футбольным симулятором для устройств на ОС Android. Приложение довольно требовательно к ресурсам, игре потребуется не менее 1,35 Гб свободного места, но зато после установки в распоряжении игрока окажутся 33 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 000 игроков. От английской Премьер-лиги до испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги и других футбольных чемпионатов. Играть можно на 34 стадионах.

10. Worms 2: Armageddon

И последней в нашем сегодняшнем обзоре выступает еще одна игра, успевшая получить статус классической. Боевые червячки Worms готовы составить вам компанию в дороге! В игре появились новые локации и русская озвучка.

Источник: mobiledevice.ru

Картина дня

наверх