На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Overwatch пройдут бесплатные выходные

Отпразднуйте китайский Новый год в аркадах!

В эти выходные Blizzard устраивает бесплатные выходные в Overwatch. Акция начнется в пятницу 16 февраля и продлится до понедельника 19 февраля. В общей сложности игроков ждут 73 часа бесплатной игры. Поучаствовать смогут все: владельцы PC, Xbox One и PS4. Единственное требование для обладателей консолей — вы должны быть подписчиком Xbox Live Gold или Playstation Plus, в зависимости от того, консолью какой компании вы обладаете.

Как обычно, весь прогресс, все ваши достижения, а также «репорты» за плохую игру или Симметру в атаке (ну откуда же вам знать, правда?) вы сможете перенести в полную версию, если захотите таковую приобрести.

Прямо сейчас в Overwatch проходит событие Lunar New Year, он же китайский Новый год. Так красивые скины, новый режим и отдельная карта.

Источник

Картина дня

наверх