На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Nintendo может выпустить новую консоль в этом году

Nintendo может выпустить новую консоль в этом году

Недавно представители компании Nintendo официально заявили, что в этом месяце они прекращают производство своей успешной ретро-консоли NES mini в США, а затем и в Японии. Новость была довольно прохладно встречена игроками, которые не понимают, зачем останавливать выпуск приставки с таким хорошим спросом и прекрасными показателями продаж. Более того, из-за жёсткого дефицита некоторые фанаты Nintendo до сих пор не могут приобрести NES mini. Как оказалось, у такого странного на первый взгляд решения были веские причины.

NES Classic Mini

Есть информация, согласно которой Nintendo готовит новую миниатюрную консоль на смену NES mini. Об этом порталу Eurogamer сообщили источники, приближённые к японской компании. Они утверждают, что Nintendo планирует выпустить к Рождественским праздникам мини-копию SNES - ещё одной классической консоли. Увы, никаких подробностей об устройстве источники пока раскрывать не стали.

Что касается прекращения производства NES mini, то на днях Nintendo заявила, что никогда и не намеревалась выпускать её на постоянной основе. Они всего лишь хотели сделать приятный подарок преданным поклонникам на Рождество.

SNES

Super Nintendo Entertainment System (сокращенно SNES) - популярная 16-битная приставка, которая вышла в Японии 21 ноября 1990 года и в течение двух лет добралась до американского и европейского рынков. На то время консоль могла похвастаться лучшими среди конкурентов графическими и звуковыми возможностями. SNES быстро приобрела популярность во всём мире и стала самой продаваемой 16-битной приставкой. Среди самых популярных игр платформы: Super Mario World, Street Fighter II, The Legend of Zelda: A Link to the Past, Final Fantasy V и многие другие.

Источник

Картина дня

наверх