На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Deadpool вновь удалят из магазинов

Deadpool вновь удалят из магазинов

Боевик от третьего лица Deadpool готовится вторично покинуть Steam, PS Storе и магазин Xbox. Издательство Activision и студия High Moon не называют причину удаления игры из продажи.
Игра Deadpool вышла в 2013 году, а в начале 2016-го была изъята из продажи. Но через полгода, после выхода на экраны фильма «Дэдпул», вернулась в магазины.
В настоящее время боевик Deadpool везде продаётся со скидкой в 70%. Если успеть купить игру до 16 ноября, она останется в библиотеке навсегда.
Мы отдаём себе отчёт в том, что добрая половина шуток Deadpool метит ниже пояса, но разум отказывается реагировать — смешно, и все тут. Да, пошло, да, глупо, да, чересчур откровенно, но весь этот балаган выглядит органично. Не натянуто, а естественно. В этом кроется причина популярности самого супергероя и его именной серии комиксов, в этом причина, по которой заставляешь себя продираться сквозь унылый дизайн уровней и никакущие бои.
Обзор Deadpool



Источник

Картина дня

наверх