На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Изобретатель с YouTube превратил микроволновую печь в игровую консоль

Изобретатель с YouTube превратил микроволновую печь в игровую консоль

На YouTube можно найти огромное количество роликов, где люди собирают кастомные игровые приставки из старых консолей. Недавно мы писали, что энтузиаст превратил PlayStation 2 в портативную консоль. Известный изобретатель и видеоблогер Колин Фёрз с одноимённого YouTube-канала сделал ещё более удивительный девайс. Колин славится созданием самых разных приспособлений, начиная от рабочего мотоцикла и заканчивая самодельным костюмом "Железного человека". В одном из последних видеороликов он превратил обычную микроволновую печь в игровую консоль.

Колин встроил в дверь микроволновой печи дисплей, а сбоку разместил разъёмы для подключения контроллера. На полученной консоли, которую он назвал Play-o-Wave, изобретатель запустил старую игру про гонки на велосипедах. При этом сама микроволновая печь не утратила своей главной функции, и во время игры Колин готовил в ней лук с арахисовым маслом. По его словам, такой девайс является идеальным способом скоротать пару минут во время нагрева пищи.

Стоит отметить, что идеи для всех изобретений предлагают сами пользователи, а Колин выбирает и воплощает в реальность самые интересные предложения.

Источник

Картина дня

наверх