На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Bound by Flame выпустят киберпанк-игру, и другие новости дня

Авторы Bound by Flame разрабатывают стратегию о войне на Марсе, в Steam началось тестирование Total War Battles: Kingdom, а «Ведьмака 3» можно будет пройти за 25 часов.

  • Авторы Bound by Flame рассказали о своем новом проекте — ролевой игре в стиле киберпанк The Technomancer. Действие происходит на Марсе: после глобальной катастрофы остатки жителей планеты ведут жестокую войну за воду и прочие ресурсы. Игра выйдет в 2016 году на PC, PS4 и Xbox One.
  • В Steam можно принять участие в открытом тестировании Total War Battles: Kingdom — условно бесплатной стратегии, основанной на механике знаменитой серии. События игры разворачиваются в десятом веке.
  • В CD Projekt RED рассказали, что прохождение «Ведьмака 3» займет как минимум 25 часов. Количество времени, которое понадобится на полное прохождение игры, было озвучено ранее — более 200 часов.
  • Мы рассказали о киберспорте в Warface и опубликовали рецензию на стратегию War for the Overworld.

Источник

Картина дня

наверх