На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели For Honor показали персонажей и карты третьего сезона

Создатели For Honor показали персонажей и карты третьего сезона
В преддверии старта третьего сезона Grudge and Glory в экшене For Honor компания Ubisoftрешила выпустить серию роликов о новых персонажах и локациях.
В новом сезоне игроки смогут сразиться за горца и гладиатора. Первый, воин с тяжелым клеймором, способен пробивать даже самую крепкую броню. Второй вооружен трезубцем и щитом, носит легкую броню и бросается в самую гущу событий.
О локациях авторы уже нам рассказывали. На карте «Часовой» бои будут вестись в разрушенном замке, а самые хитрые воины смогут воспользоваться расположенной в нем баллистой. Вторая отправит игроков в поселение викингов.
Напомним, что третий сезон стартует на всех платформах 15 августа. А до этого времени вас ждут бесплатные выходные в For Honor. Уже сейчас владельцы PC, PS4 и Xbox One могут опробовать игру. Для консольных версий потребуется подписка PS Plus (только для сетевой игры) или Xbox LIVE Gold.

Картина дня

наверх