На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вороны помогут героине Celeste не погибнуть в горах

Вороны помогут героине Celeste не погибнуть в горах

Студия Matt Makes Games, известная по аркадному платформеру TowerFall: Ascension, готовится выпустить свой новый проект Celeste. На этот раз нам предстоит не сражаться с полчищами монстров бок о бок с друзьями, а пытаться помочь одной-единственной героине взобраться на гору.
Мэдлин зачем-то очень нужно залезть на вершину горы Селеста во Французских Альпах. Но путь, который она избрала, не сыщет ни один турист. Ей предстоит прогулка по семи сотням экранов со сложными, очень сложными и невероятно сложными испытаниями. По пути придётся вдобавок сражаться с собственными демонами.
Как всё это выглядит, можно увидеть в видеоролике: издание IGN записало прохождение нескольких минут из начала игры. Мы встретимся с не особо доброжелательной обитательницей предгорий, увидим уровень с опасными сосульками и даже получим урок от залётного ворона. В пиксельном платформере нас ждёт много самых разнообразных, но неизменно опасных территорий, а особо стойкие игроки смогут получить доступ к бонусным главам.
Игра Celeste выйдет на РС, PS4 и Nintendo Switch 25 января, а на следующий день доберётся до Xbox One.

Картина дня

наверх