На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый зрелищный CGI-трейлер игры League of Legends

League of Legends

Компания Riot Games представила новое видео по своей хитовой игре League of Legends. Ролик под названием The Climb выполнен полностью в дорогой компьютерной графике, и приурочен к началу нового соревновательного сезона в одной из самых популярных MOBA-игр на планете.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый кинематографический трейлер игры League of Legends целиком посвящен динамическим сражениям, в которых оказываются разные Чемпионы LoL. Некоторые из них одерживают победы, в то время, как другие терпят сокрушительные поражения. Однако герои не сдаются, и отчаянно сражаются со своими противниками. Стоит отметить, что новый сезон ранговых сражений в игре наступит уже 16 января.

Многие поклонники игры League of Legends и ее персонажей написали в комментариях, что очень хотели бы увидеть полнометражный анимационный фильм в стиле CGI-роликов по игре, которых студия Riot Games уже выпустила несколько штук. Другие признали, что новый ролик является самым качественным и зрелищным из всех CGI-трейлеров по игре.

Игра League of Legends была выпущена еще в 2009 году. Проект получил небывалую популярность, и в определенный период количество уникальных игроков ежемесячно перевалило за 100 миллионов человек, сообщает Gamebomb.ru.

Источник

Картина дня

наверх