На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В The Elder Scrolls V: Skyrim воссоздали культовую битву из фильма «Властелин колец»

Фанаты The Elder Scrolls продолжают использовать пятую часть серии не по назначению — для создания собственных проектов совмещения различных фантастических вселенных. На этот раз геймеры решили воссоздать в Skyrim одно из ключевых сражений Средиземья из «Властелина колец».

Объектом своего проекта фанаты выбрали Битву за Хельмову Падь. Исторически сражение состоялось между Роханом и Изенгардом, когда Саруман принял сторону Саурона и вывел собственную армию для похода на крепость Хорнбурга. Саруман попытался прорвать оборону крепости, взорвав самое уязвимое место крепости и обрушив стену. В неравном бою сошлись 1 тысяча человек гарнизона крепости против 10-тысячной армии орков, горцев Дунланда и варгов.

Ролик появился на канале пользователя YouTube под псевдонимом Tyroine. Конечно, геймеры не смогли воссоздать битву с точным количеством участников, однако авторам удалось с точностью передать атмосферу и ключевые моменты сражения. Имеющихся в распоряжении The Elder Scrolls V: Skyrim моделей и предметов оказалось достаточно для съемок небольшого ролика.

Стоит также отметить, что авторы решили немного приукрасить сцену в своем проекте. В конце ролика фанатов обоих вселенных ждет встреча с Сауроном и даже Балрогом. Для создания ролика автору пришлось использовать около десятка модов для Skyrim с тематикой Средиземья и «Властелина колец».

 

Источник

Картина дня

наверх