На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

A Plague Tale: Innocence с выживанием в мире чумы предлагают получить бесплатно

 

 
A Plague Tale: Innocence  

Разработчики мрачного приключения A Plague Tale: Innocence, в котором герои пытаются выжить во время эпидемии чумы и нашествия полчищ крыс, решили предоставить геймерам возможность совершенно бесплатно получить игру.

Компания Asobo Studios совместо с издателем Focus Home Interactive объявила о выходе на всех платформах демоверсии A Plague Tale: Innocence, сообщает Gamebomb.ru. В ней игроки смогут отправить в средневековую Европу вместе с Амицией и ее младшим братом Гуго. В этой игре главных героев преследует Инквизиция, поэтому они отправляются в сложный и опасный путь. Кроме жестоких и опасных людей, во время путешествия им предстоит справиться с целой армией крыс, которые готовы заживо съесть любого человека и боятся только огня. Для прохождения в демоверсии A Plague Tale: Innocence доступна полностью первая глава.

Разработчики A Plague Tale: Innocence объявили, что демоверсия доступна игрокам на всех платформах, сообщает Gamebomb.ru. Геймеры могут скачать первую главу мрачного приключения в консольных магазинах Xbox Store и PS Store, а также на странице игры в Steam на PC. В честь этой акции разработчики решили выпустить специальный трейлер. Для тех игроков, кому понравится первая глава, разработчики также подготовили скидку на полную версию игры. Эта акция продлится до понедельника, 16 сентября.

A Plague Tale: Innocence вышла 14 мая 2019 на PS4, Xbox One и PC. Игру очень тепло приняли критики. Средний балл составил 81 из 100.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх