На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Hacknet можно забрать бесплатно

Hacknet можно забрать бесплатно

Магазин Humble объявил об очередной раздаче. На этот раз бесплатным стал симулятор хакера Hacknet. Все желающие могут получить ключ для Steam-версии издания Deluxe, в которое помимо оригинальной игры включён саундтрек.
По сюжету самый знаменитый хакер планеты погибает. Спустя некоторое время все его секреты достаются обычному начинающему пользователю — его роль предстоит сыграть нам. Используя самое совершенно программное обеспечение, мы можем раскрыть многие тайны. И в том числе узнать, была ли случайной трагедия, произошедшая с хакером. Особенность игры в том, что в ней не используется живописный взлом в голливудском стиле. Все процессы основаны на реально существующих командах UNIX. А кривая прогресса выстроена так, что разобраться в них смогут даже не знакомые с программированием игроки.
До 28 мая в магазине Humble проводится крупная весенняя распродажа с призами: за визиты в магазин и покупки игр всем выдают марки. Если собрать четыре марки, наградой станет игра Fortified.

Картина дня

наверх