На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Китайцы украли у Blizzard всю графику и идеи Overwatch и сделали свою игру

Overwatch Overwatch

В индустрии назревает новый скандал. Сразу несколько иностранных изданий указало на то, что китайцы содрали с шутера Overwatch все, что только могли, немного переделали и начали продвигать под видом игры с названием Legend of Titan. 

На ролик обратило внимание сразу несколько сайтов. Было подмечено, что китайская Legend of Titan копирует у Overwatch все, что только можно скопировать. В ролике можно заметить Трейсер, Вдову, Жнеца и других персонажей популярного шутера, модели которых поддались незначительной переделке. Оружие и способности здесь те же самые. Legend of Titan и Overwatch объединяет даже одинаковый интерфейс

Однако было замечено, что Legend of Titan, очевидно, работает на другом движке — персонажи двигаются несколько иначе, но, что куда более важнее, игра очень сильно лагает. Что неудивительно, так как Legend of Titan запускается на мобильных устройствах.

Ситуация уже обещала достигнуть своего апогея, как китайский разработчик вышел на форумы и объяснил свою позицию. Он заявил, что все увиденное является не более, чем технологической демкой, Legend of Titan представляет собой некоммерческий проект. Увиденное лишь отчасти успокоило Activision Blizzard — в данный момент компания активно удаляет ролики Legend of Titan с YouTube.

 

Источник

Картина дня

наверх