На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Знаменитости поделились впечатлениями о матчах Overwatch All-Stras

Звезды российского интернета и шоу-безнеса записали видеоролики, в которых поделились впечатлениями о шоу-матчах Overwatch All-Stars.

Мероприятие было закрытым — увидеть его можно было только вживую и только при наличии специального приглашения. Именно поэтому об Overwatch All-Stars очень мало информации, и видеоролики от непосредственных участников — отличный и почти единственный способ узнать, как все прошло. Посмотреть видео всех участников шоу-матчей можно здесь.

Шоу-матчи Overwatch All-Stars — глобальное событие, приуроченное к запуску нового хита Blizzard. Состязания звездных команд прошли в девяти крупнейших городах Европы, одним из которых стала Москва. Две звездные команды — одну возглавил Михаил Галустян, капитаном второй стал R'n'B-исполнитель Natan — сразились за будущее человечества 27 мая. Победу одержала команда Натана со счетом 4:3.

 

Источник

Картина дня

наверх