На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Крупное обновление к Dota 2 выйдет 1 ноября

Об этом сообщили в официальном Твиттере игры.

Обновление под названием Dueling Fates анонсировали в августе, в ходе турнира The International 2017 по MOBA от Valve. На мероприятии показали трейлер к нему.

Тогда появилась информация, что в игре появится два новых героя. Предположительно, их имена — Pangolyn и Sylph. Первый — человекоподобный зверь со шпагой в качестве главного оружия. Второй герой похож на фею, и, вероятно, будет ориентирован на дальний бой.

Дата выхода патча стала известна лишь к концу октября. Возможно, он внесёт серьёзные изменения в механику игры, однако, подробной информации об этом нет.

В конце августа Dota 2 и Valve подверглись критике со стороны пользователей в Steam после публикации предположительного сюжета Half-Life 2: Episode Three и анонса коллекционной карточной игры по мотивам MOBA.

Источник

Картина дня

наверх