На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard анонсировала StarCraft Remastered

Культовая стратегия действительно получит HD-переиздание.

Blizzard анонсировала StarCraft Remastered

Слухи подтвердились - сегодня Blizzard официально анонсировала HD-ремастер классической StarCraft вместе с дополнением Brood War.

Переработка культовой стратегии сейчас находится в разработке, и её релиз намечен уже на это лето. В HD-версии StarCraft фанатов серии ждёт серьёзное улучшение графики игры: в игре появится 4K-разрешение и синематики в 1080p, а также перезаписанная звуковая дорожка и совершенно новая фича - вступления к миссиям в виде стильных комиксов. Геймплей и баланс разработчики тщательно сохранили, ничего не изменив.

Также Blizzard добавит в StarCraft полноценную поддержку мультиплеера через Blizzard App (напомним, что от привычного фанатам компании названия "Battle.net" на днях избавились) с возможностью общаться в чате, играть в ладдере, добавлять друзей и так далее. При этом разработчики думают включить в игру сразу два варианта матчмейкинга: новый - с подбором игроков примерно равных по уровню игры на выбранной в данный момент расе, и старый - который, по сути, вообще никак не учитывал разницу в уровня скилла соперников

Одновременно с анонсом StarCraft Remastered компания Blizzard также выпустила обновление 1.8. для оригинальной StarCraft, вместе с которым игра стала совершенно бесплатной. Правда, выходящий летом ремейк бесплатным всё же не будет, зато любой игрок сможет при желании без потери прогресса обновить классический StarCraft до HD-версии. Напоследок поделимся несколькими скриншотами, на которых видно как изменилась графика игры. Скриншоты сверху - из оригинала, снизу - из HD-версии. Больше информации о StarCraft Remastered можно найти на официальном сайте игры.

Источник

Картина дня

наверх