На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

EA купила студию Respawn Entertainment и запустила в разработку Titanfall 3

Titanfall 2

Разработчики из Respawn Entertainment теперь являются частью компании Electronic Arts. Она объявила, что достигла соглашения о приобретении компании за 315 миллионов долларов, плюс разработчиков еще ожидают премиальные деньги в размере 160 миллионов долларов за достижение определенных успехов.

Respawn Entertainment известна своими играми Titanfall и Titanfall 2. Студия уже долгое время сотрудничала с EA и разговоры о приобретении появились также давно, сообщает Gamebomb.ru. И теперь, как заявили разработчики, для них пришло время присоединиться к лидеру отрасли, который предоставит ресурсы и поддержку команде, а также творческую свободу для достижения наибольших успехов. После присоединения к EA у разработчиков появились грандиозные планы на осуществление многих удивительных вещей в будущем.

Titanfall 2 не оправдал ожиданий, хотя и заслужил массу положительных отзывов. После этого не было точно известно, появится ли новая часть. Теперь же EA подтверждает точно, что Respawn уже работают над новой игрой Titanfall 3 в этой же вселенной. И еще разработчики до сих пор работают над игрой во вселенной «Звездных войн», о которой было объявлено еще в мае 2016 года.

По информации Gamebomb.ru, игра Titanfall 2 от Respawn Entertainment вышла 28 октября 2016 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Она получила положительные отзывы, как от игроков, так и от прессы.

Источник

Картина дня

наверх