На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Утекла дата выхода Red Dead Redemption 2 на ПК. Игра не выйдет в Steam

Поклонники игр Rockstar Games, которые предпочитают играть на PC, уже давно ждут анонса компьютерной версии Red Dead Redemption 2. Возможно, ожидания скоро подойдут к концу.

Анонимный источник на форуме 4Chan сообщил, что вторая часть Red Dead Redemption будет анонсирована уже 22 апреля. Что интересно, выход состоится также скоро, 9 июля 2019 года.

ПК-версия проекта будет продаваться эксклюзивно в магазине Epic Games Store. Однако история не будет аналогична Borderlands 3, которая доберется спустя полгода до магазина Valve. Red Dead Redemption 2 никогда не выйдет в Steam.

По данным источника, соглашение между Rockstar Games и Epic Games подразумевает, что площадка будет забирать лишь 12% с продаж. Студия же получает все деньги с дохода от микротранзакций. В Steam же разработчики обязаны платить 30% с продажи внутриигровых товаров.

Несмотря на то, что 4Chan вряд ли можно считать достоверным источником, там же недавно стало известно о том, что PC-версияBorderlands 3 сначала будет продаваться только в Epic Games Store. Более того, издателем RDR2 тоже является Take-Two.

Нам же остается дождаться анонса от Rockstar Games.

Источник

Картина дня

наверх