На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Режим выживания в Fallout 4 полностью переделают

 

Bethesda пообещала переработать режим выживания в Fallout 4 . Ожидается, что игрокам придется добывать еду, спать, бороться с болезнями и преодолевать многие другие трудности. Кроме того, в ближайшее время появятся первые подробности грядущего дополнения. Как предполагают фанаты, оно будет посвящено подводной тематике и позволит игрокам исследовать недоступные ранее зоны.

Игроки критиковали режим выживания в Fallout 4 за недостаточную сложность и проработанность. В нем персонаж быстрее умирал, здоровье восстанавливалось очень медленно, а противники становились куда сильнее, однако ничего кардинально нового он не предлагал. Теперь же разработчики намерены сделать так, чтобы фанатам приходилось именно выживать в крайне негостеприимном мире.

 

Источник

Картина дня

наверх