На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Дебютный трейлер Proxima Royale

Proxima Royale

Студия Vulkan Society опубликовала первый трейлер на игровом движке своего проекта Proxima Royale. Игра является новым аналогом популярной PUBG, но с рядом особенностей.

Как сообщает Gamebomb.ru, в Proxima Royale геймеры отправятся на далекую планету Проксима B в системе Альфа Центавра, где будут сражаться в роли боевых роботов до тех пор, пока не останется только один. В распоряжении игроков окажется огромная местность размером 25 квадратных километров с футуристическими постройками, а сама игра будет происходить с видом от первого лица. В одном матче смогут одновременно сражаться 60 игроков.

Игра Proxima Royale работает на известном графическом движке Unreal Engine 4. Судя по первому игровому трейлеру, геймеров ждет яркая графика, множество видов футуристического вооружения, лесистая местность со множеством строений, и тактические перестрелки с другими роботами. Авторы предоставили и необходимые системные требования своей игры:

  • ОС: Windows 7 64 бит и выше
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 Гб и выше
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 16 Гб

Разработчики также объявили о скором начале альфа-теста игры Proxima Royale для всех желающих. Подать заявку на бесплатное участие в закрытом альфа-тестировании игры можно на официальном сайте. Сам тест пройдет в марте 2018 года, а релиз в раннем доступе Steam запланирован во втором квартале 2018 года, отмечает Gamebomb.ru.

Источник

Картина дня

наверх