На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Графику Skyrim при помощи новой технологии сделали неотличимой от реальности

Графику известной игры The Elder Scrolls V: Skyrim с помощью новых технологий сделали практически неотличимой от реальности. Энтузиасты добавили в игру множество невероятно реалистичных текстур окружения в 4K-разрешения. Все новые объекты сделаны по технологии фотограмметрии.

Как сообщает Gamebomb.ru, дуэт моддеров lucidstorm1 и Renthal311 выпустили новый проект для всемирно известного хита The Elder Scrolls V: Skyrim, который включает огромное количество текстур высокого качества и разрешения. Для придания максимальной реалистичности энтузиасты использовали технологию фотограмметрии, которая позволяет создавать 3D-модели из нескольких изображений одного объекта, сфотографированного с разных углов.

Как видно на представленных скриншотах, мод Photogrammetry 2.0 добавляет в игру невероятно детализированные деревья, пни, кору и другие элементы окружающего мира. Авторы рекомендуют использовать свой аддон с другими графическими модами для The Elder Scrolls V: Skyrim, чтобы получить детализированную картинку в 4K, которая ничем не будет уступать самым современным играм.

По данным Gamebomb.ru, пользователи планируют и дальше работать с фотограмметрией и The Elder Scrolls V: Skyrim, выпуская все большее число реалистичных объектов и оживляя игровой мир любимой игры. Бесплатно скачать обновление для игры можно тут.

Картина дня

наверх