На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как авторы Final Fantasy 15 относятся к эротическим модификациям?

Как авторы Final Fantasy 15 относятся к эротическим модификациям?
Сегодня игровые модификации пользуются большим спросом: одни исправляют недоработки проекта, другие добавляют новые элементы, третьи показывают персонажей обнажёнными. И некоторые разработчики начинают волноваться о том, что моды могут сотворить с оригинальным контентом. Так, директор Final Fantasy 15 Хадзимэ Табата в интервью PCGamesN в рамках выставки gamescom 2017 заявил, что команда действительно обеспокоена тем, что может быть изменено посредством модификаций.
У нас однозначно есть опасения на этот счёт. Мы создали отличный мир, и люди могут попытаться привнести в него всякого рода странные вещи, чем испортят игру. Когда мы собирались вместе для обсуждения, все сотрудники высказывались о своих переживаниях, и из-за «обнажённых» модификациях переживало большинство.
Хадзимэ Табата
Но в конце концов разработчики решили дать игрокам полную свободу в использовании и создании модификаций. Даже тех, что снимают с героев всю одежду.
Больше всего я понимаю, что не хочу ограничивать людей слишком сильно, ведь сейчас это часть игровой культуры. Эти люди купили игру, и теперь это их игра. Я не считаю, что всё хорошо, но мы решили оставить это на совести игроков. Я хочу предоставить игрокам как можно больше свободы и как можно меньше ограничений, насколько это будет возможно.
Хадзимэ Табата


Источник

Картина дня

наверх