На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лучший женский косплей «Ведьмака»

Йеннифер, Трисс и Цири в изображении отечественных и зарубежных косплеерш: только самые красивые девушки в роли самых красивых героинь

В «ведьмачьей» серии три главные женщины: одна пепельная блондинка, одна жгучая брюнетка и одна хорошенькая рыжая. Все три очень близки Геральту: первая — его приемная дочь, вторая — любовница, третья — бывшая любовница и лучшая подруга. Если вы, как и большинство фанатов игры, уже прошли ее вдоль и поперек и сейчас не знаете, чем заняться до выхода первой крупной обновки — посмотрите эти фотографии, они точно поднимут вам настроение.

Цири

Цири — наследница престола Цинтры, дочь Эмгыра вар Эмрейса и принцессы Паветты, внучка Калантэ. Юную принцессу в основном воспитывала бабушка. Кроме того, Цири часто бывала на островах Скеллиге, где в нее влюбился сын ярла. Цири даже пообещала выйти за него замуж — правда, ей тогда не было и 12 лет, а у царственной бабушки были на внучку совсем другие планы.

(Продолжение истории Цири — тут).

Йеннифер

Единственная настоящая любовь Геральта, чародейка Йеннифер — красавица с густыми черными волосами и фиолетовыми глазами. Пользуется только духами с запахом сирени и крыжовника, носит только черное и белое. Йеннифер — циничная, острая на язык стерва, которая по-настоящему, кажется, любит только магию. Но это и не удивительно, если знать, что Йеннифер около ста лет, в детстве она была горбуньей, а родители отказались от нее. Всем, что у нее есть, включая сногсшибательную внешность, Йеннифер обязана магии.

(Продолжение истории Йеннифер — тут).

Трисс

Трисс — одна из самых молодых волшебниц: в момент встречи Йеннифер и Геральта ей всего 20 лет (Йеннифер в это же время — около 80). У Трисс был роман с Геральтом и она его искренне любит, при этом умудряясь оставаться хорошей подругой Йеннифер. Трисс — милая и добрая девушка: Сапковский будто специально подчеркивает, насколько лапочка Трисс не похожа на стерву Йеннифер.

(Продолжение истории Трисс — тут).

Все использованные в статье фотографии принадлежат правообладателям

 

Источник

Картина дня

наверх