На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Для Assassin’s Creed Odyssey вышел второй эпизод дополнения «Наследие первого клинка»

Компания Ubisoft сообщила о том, что «Тени прошлого» — второй эпизод сюжетного дополнения для Assassin’s Creed Odyssey «Наследие первого клинка» уже доступен на всех платформах. Создатели представили релизный трейлер продолжения истории.

По сюжету, получив письмо от Дария, игрок оказывается втянут в загадочную историю. Ему предстоит столкнуться с новой угрозой — Бурей. Она управляет собственным флотом и превосходно разбирается в тактике морских сражений. Используя особые навыки и смертоносное оружие, Буря не остановится ни перед чем в попытке уничтожить героя.

В каждом эпизоде «Наследия первого клинка» будет появляться новая способность, принадлежащая ветви охотника, воина или убийцы. В первом эпизоде «Охотник и добыча» в игру была добавлена способность убийцы, а в «Тенях прошлого» появится способность охотника «Стрельба навскидку». Она позволит совершать серию быстрых выстрелов без перезарядки. Скорость повышается с каждым уровнем. Навык станет доступен всем игрокам — даже тем, кто выбрал другой стиль игры.

Чтобы приступить к прохождению «Теней прошлого», нужно завершить эпизод «Охотник и добыча» (первую часть «Наследия первого клинка») и серию заданий на острове Наксос в седьмом эпизоде основной кампании. Уровень персонажа должен быть 28 или выше.

Обладатели Season Pass или издания Gold Edition уже могут скачать первый и второй эпизод («Охотник и добыча» и «Тени прошлого»). Третий эпизод «Наследия первого клинка» завершит историю в начале марта.

Источник

Картина дня

наверх