На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Третья карта для Battlegrounds получила название и появится на тестовых серверах 2 апреля

Она называется Codename: Savage.

Разработчики онлайн-шутера Playerunknown's Battlegrounds сообщили, что следующая, уже третья карта, которая будет гораздо меньше предыдущих, появится на тестовых серверах уже 3 апреля в 5:00 по московскому времени.

Тестирование продлится трое суток. В течение этого времени разработчики сделают специальное окно, во время которого на сервера будут пускать лишь ограниченное количество игроков. Сотрудники студии PUBG Corp. пообещали в грядущий понедельник 2 апреля подробнее рассказать о том, как принять участие в тестировании. Судя по официальному заявлению разработчиков, тест будет масштабным.

Карта называется Codename: Savage и расположена на небольшом острове. Ранее создатель шутера Брендан Грин заявил, что новая локация будет более компактной, нежели прошлые Erangel и Miramar. Размеры карты составят 4 на 4 — таким образом, общая площадь будет равна 16 квадратным километрам вместо 64 на предыдущих локациях.

Кроме того, Codename: Savage будет «наполнена духом Азии», а из-за меньшего размера на ней будут проходить более интенсивные сражения.

Когда карта появится на публичных серверах пока неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх