На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей недели: LoL, Cyberpunk 2077, «Оно»

Косплей недели: LoL, Cyberpunk 2077, «Оно»

Жанна — League of Legends

Подводные съёмки становятся всё более популярными в среде косплея, и, хоть цены у подходящих студий больно кусаются, всё больше и больше знакомых героев оказываются под водой. Жанна — дух воздушной стихии, и магия подводной съёмки позволяет персонажу парить, а одеждам плавно развеваться, почти как в воздухе. Увы, с настоящей магией в наши дни напряжёнка, но проявить воображение никто не запрещает! Косплеер: Алиса Архангельская

Фотограф: Виктория Романова aka Milligan

Сёстры Битвы и сёстры-репентии — Warhammer 40 000

Эти воинственные девушки уже знакомы нам по первой части фотосета с инквизитором. Теперь мы остаёмся наедине со смелыми сёстрами Битвы и их яростными коллегами сёстрами-репентиями. Первых изобразили Maria Hanna и Оля Старвина, а вторых — Anastasia Sallozare и Екатерина Старикова.

Фотограф: Кира Митенкова

Ви — Cyberpunk 2077

Александр Вольф был частым гостем нашей подборки в образе Геральта, а теперь настало время другого героя — из грядущего проекта студии CD Projekt RED. В наши дни косплей персонажей игры или фильма нередко появляется задолго до релиза, и правильно — зачем же ждать? Фанатское творчество позволяет скрасить томительное ожидание.

Фотограф: Сергей Шетухин aka Aku

Пеннивайз — «Оно»

Сложно поверить, но под гримом известного клоуна на самом деле скрывается очаровательная девушка. Вы сами можете убедиться в этом и найти снимки без грима на странице Катерины Фихман. Отдаём должное отлично проделанной работе — перевоплощение удалось на все сто.

Фотограф: Евгений Накрышский

Жанна, Катарина и Кейтлин — League of Legends

Еще одна Жанна в нашей сегодняшней подборке, только на этот раз в компании Катарины и Кейтлин. И это не просто косплей-фотосет, девушек объединяет общий танцевальный проект!

Фотограф: Аннет Воронная

Трисс Меригольд, Геральт и Цири — The Witcher 3

Фотомонтаж: Аннет Воронная

А напоследок — привет от автора рубрики! Так уж получилось, что недавно мне отдали давно ожидаемые снимки от будуарного фотосета Трисс Меригольд, а прямо перед сдачей материала пришли и две памятные фотографии с тем самым Геральтом, столь хорошо известным по публикациям в сети. Ben Bergmann из Германии, и он официальный косплеер компании CD Projekt RED. В том году он приезжал на фестиваль в Москву, где у меня с Аннет Воронной в образе Цири получилось провести импровизированную съемку.

Фотограф: Кира Митенкова

 

Источник

Картина дня

наверх