На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Taxi Journey – чтобы объехать слона, нужно "забрать" голос у мыши

Французское издательство Lexis Numérique, выпустившее провальную Amy, запустило Kickstarter-кампанию по сбору средств на реализацию своего нового проекта – Taxi Journey.

В игре игрокам предстоит перемещаться на забавном транспортном средстве по странному миру и преодолевать различные препятствия. К примеру, если перед вами стоит слон, вам необходимо найти мышь, "забрать" у нее голос и напугать им слона – путь свободен. Именно такие нехитрые задачки и предстоит решать Джино и Зои, главным героям игры, пишет playground.ru.

Чтобы их приключение когда-нибудь началось, Lexis Numérique требуется $130 тыс. В таком случае компания сможет выпустить Taxi Journey на PC и Wii U. А если все пойдет по плану, то в будущем игра выйдет и на других консолях, а также на мобильных устройствах.

Предполагается, что у компании есть все шансы и она сможет собрать нужную сумму. Taxi Journey выглядит как минимум мило. Уж точно лучше никчемной Amy.

Картина дня

наверх