На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатель DayZ выпустил новую игру

Студия RocketWerkz, которую открыл создатель DayZ Дин Холл, выпустила в ранний доступ в Steam свою первую игру,Out of Ammo. Новый проект Холла предназначен в первую очередь для виртуальной реальности и совместим с HTC Vive.

В Out of Ammo разработчики попытались совместить элементы стратегии и шутера от первого лица. Сейчас в игре доступно пять видов юнитов и четыре игровых зоны, но в будущем авторы собираются добавлять новый контент. В RocketWerkz планируют, что в раннем доступе игра пробудет еще до полугода, хотя, возможно, финальная версия появится и раньше.

Интересно, что еще в марте Дин Холл высказывался о виртуальной реальности довольно скептически. Тогда он заявил, что этот рынок еще недостаточно исследован, и пообещал, что его студия будет очень осторожна с VR, пока не станет понятно, насколько новые технологии на самом деле интересны и доступны пользователям.

 

Источник

Картина дня

наверх