На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован первый геймплей Frostpunk

Так бьется сердце новой игры от авторов This War of Mine

Результат пошуку зображень за запитом "Frostpunk"

А вот и «чистая» демонстрация игрового процесса, наглядно показывающая всю суть игры — поддерживаем жизнь поселения в лютую стужу, постоянно читаем слезливые заметки о том, что для выживания пришлось начать эксплуатировать детский труд и разрешить есть котят не чищенными:

11 bit studios опубликовала первый геймплейный трейлер Frostpunk, своей новой остро-социальной игры. Правда, понять по видео что-то действительно важное об игровом процессе едва ли возможно, но мы вам так скажем, что игра будет градостроительным симулятором с сильным упором на управление ресурсами и моральными выборами на каждом шагу. Сроки выхода пока сокрыты снежной пеленой.

В мире, погрузившемся в абсолютных холод, лишь новейшая паровая технология позволяет людям выжить. А общество в современном его понимании становится неэффективным и для выживания должно перестроиться.

Возглавьте город пара, последний бастион человечества. Контролируйте общество, распределяйте ресурсы, делайте сложные выборы. Но не забывайте главное: что бы вы ни делали, город должен выстоять.

Источник

Картина дня

наверх