На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Модификация S.T.A.L.K.E.R. Anomaly добралась до открытой беты

304

Группа Anomaly Developers объявила о начале открытого бета-тестирования своей самостоятельной пользовательской модификации S.T.A.L.K.E.R. Anomaly. Она основана на культовом шутере «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», вышедшем в 2009 году.

Для знакомства с Anomaly не требуется устанавливать оригинальную игру. Это отдельный проект на движке Open X-Ray. Мод добавляет к знакомой истории новые сюжетные линии и множество побочных заданий. А также целый ряд занятий наподобие кулинарии и создания лекарств.

Разработчики значительно улучшили систему искусственного интеллекта A-Life. Сталкеры теперь чаще курсируют по дорогам и регулярно наводят порядок в отдельных районах Зоны. А сама территория гораздо охотнее преподносит игрокам сюрпризы — порой даже приятные.

Модификация S.T.A.L.K.E.R. Anomaly улучшает систему скрытности. На то, заметят ли героя, влияет целый комплекс показателей, включая репутацию. Существует также многопользовательский режим, в котором игроки разных фракций сражаются за контроль над отдельными частями карты.

Узнать все подробности о модификации можно на официальном сайте. А желающие могут заполнить особую форму — и в Зоне появится NPC с выбранными характеристиками и именем.

Картина дня

наверх