На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 5-игр, которые ненавидят феминистки

Год за годом феминизм пробивает все новое и новое дно.

Часто женщины, поддерживающие это движение, вступают в противоречие сами с собой, нередко проигрывая на этом поприще.

Согласитесь, что описываемые ими страдания представительниц слабого пола от патриархата, попрание всюду женских прав, довольно далеки от истины.

Феминистки не оставляют в покое и игровую индустрию, высказывая «экспертные» мнения. Они выплескивают свой негатив по поводу видеоигр, которые, с их точки зрения, наносят девушкам физические и нравственные увечья. Вот лишь некоторые примеры.

Haydee

В этой хардкордной игре, созданной в жанре «метроидвании» геймеры должны управлять Гайде – наполовину роботом, наполовину женщиной с весьма сексапильным телом. После того как проект увидел свет, феминистки стали отрицательно высказываться относительно внешности главной героини.

Создается такое ощущение, что ни одна из воинственно настроенных женщин понятия не имеет, в чем суть этой игры. Ведь Haydee является головоломкой, весь сок которой не в Гайде. Игра не предусматривает автосохранения и возрождения жизней. Это настоящий крутой хардкор.

Gears of War

Данная игра представляет собой серию шутеров от 3-го лица. На планете Сера человечество ведет жестокую войну против рептилоидной расы, названной Саранчой. Обвинения феминисток по поводу этой игры аналогичны бреду сумасшедшего.

Их не устраивает чрезмерно выраженная мужественность персонажей сильного пола, которые, наверное, по их мнению, должны разводить цветы, писать любовные романы, а вступать в противоборство с нечистью ради сохранения жизни.

GTA

Эта легендарная игровая серия в жанре action-adventure также испытывает нападки со стороны феминисток. Больше всего усердствует яростная «защитница» прав женщин Анита Саркисян. Ей не нравится, как геймеры ведут себя с представительницами прекрасного пола: бьют их, сбивают автомобилями и т. д. Тут трудно что-либо сказать.

Ведь в открытом мире GTA априори можно делать все, что захочешь. Феминистки почему-то не замечают, что аналогичные действия чаще, чем с женщинами, происходят с персонажами мужского пола.

Hitman: Absolution

Отрицательное мнение по поводу этого проекта, разработанного в жанре стелс-экшена, также высказала Анита Саркисян, главная интернет-радетельница женских прав. Она возмутилась убийством стриптизерши и выкладыванием ее мертвого тела на всеобщее обозрение для отвлечения охраны, чтобы добраться до цели.

По всемирной сети пронесся гневный посыл о том, что с женщинами обращаются хуже, чем с животными, используя их для скоротечных потребностей. И опять-таки прошла незамеченной защита Агентом 47 девушки Виктории. Игра, конечно, осталась без изменений, но вою было много.

Assassin’s Creed

Создатели этой серии видеоигр в жанре action-adventure изменили себе под напором феминисток. Поначалу разработчиками было заявлено, что в мультиплеер Unity женские персонажи добавлены не будут из-за того, что это дорого и нерентабельно.

Вот это-то и взбесило феминистски настроенный геймерский актив, вдруг осознавший нехватку в игре толерантности и демократичности. Ситуацию пришлось исправлять, добавив женских персонажей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх