На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новая часть Halo не выйдет на консолях

Новая часть Halo не выйдет на консолях

Студия 343 Industries анонсировала новую игру из знаменитой серии Halo. И анонс стал неожиданным. Halo: Fireteam Raven не выйдет на РС, Xbox One и других привычных платформах. Создаётся игра исключительно для аркадных автоматов.
Halo: Fireteam Raven — кооперативный научно-фантастический шутер, и 343 Industries делает его для аркадных автоматов компаний Raw Thrills и Play Mechanix. Действие происходит во временном периоде оригинальной Halo: Combat Evolved. Игроки станут членами группы элитных орбитальных пехотинцев Fireteam Raven и попытаются не позволить инопланетному союзу Ковенант взять под контроль древнее супероружие.
В команду могут собраться до четырёх игроков. Происходящее будет транслироваться на 130-дюймовый дисплей с разрешением 4К. А в качестве контроллеров игроки смогут использовать реплики четырёх видов оружия, закреплённые на опорах.
Познакомиться с новой частью серии Halo совершенно точно смогут жители США и Канады, первые автоматы уже летом появятся в развлекательных центрах Dave and Busters.

Картина дня

наверх