На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Bless Online «уценили» коллекционное издание

Авторы Bless Online «уценили» коллекционное издание

Несколько дней назад компания Neowiz объявила о возвращении переработанной Bless Online и начала продажу наборов раннего доступа. Но игроки это предложение немедленно раскритиковали. Особенно досталось набору Collector's Edition, который оценили в 200 долларов.
Разработчики пошли навстречу пожеланиям игроков, и коллекционное издание подешевело на 50 долларов. А Steam дополнительно скорректирует цены на наборы в соответствии с региональными стандартами.
Так будут выглядеть эксклюзивные бонусы для покупателей: костюм, скины для оружия, эффект, пет и верховое животное
Впрочем, попутно набор Collector's Edition лишился одной из составляющих: премиальной техподдержки. По задумке разработчиков, покупатели самого дорогого издания должны были получать помощь от специалистов вне очереди. Но в итоге компания решила, что все игроки равны и ответы на свои запросы должны получать в общем порядке.
Прочие наборы раннего доступа будут продаваться по ранее намеченной цене, но во сколько они обойдутся жителям России, пока не известно. Релиз Bless Online состоится 30 мая, а владельцы наборов основателей смогут начать играть 28 мая.

Картина дня

наверх